Хотим тематическую свадьбу! Три ярких варианта

Хотим тематическую свадьбу! Три ярких варианта

Как сделать свадьбу оригинальной и запоминающейся на долгие годы? Чтобы достичь этого, рекомендуется ее оформить в каком-нибудь особом стиле. Сейчас мы попытаемся представить вам несколько таких эксклюзивных модификаций организации свадеб.

1. Свадьба в морском жанре.

Цветовая гамма такого свадебного торжества должна быть строго в синих, белых и бежевых оттенках. Для этого прекрасно подойдут рестораны или кафе с выдержанной морской тематикой. Еще лучше устроить празднество на борту теплохода или просто у моря. Не забывают применить указанный стиль в одеянии жениха и невесты. Гости тоже могут приодеться согласно придуманному образу. Меню подбирают из морских продуктов, но не забывают о тех, кто их не переносит.

2. Шебби-шик.

Свадьба под старину. Для проведения торжества выбирают уютное, светлое помещение с такой же мебелью. На столиках устанавливаются подсвечники со свечами и прочие старинные принадлежности. Одеяние молодоженов должно отойти от стандартов и просто обязано быть романтическим и старинным. Это же относится к букетам цветов и украшениям. Подруг невесты наряжают в длинные приталенные платья и украшают браслетами и заколками в духе шебби-шик. Не будут лишними жемчуг и броши под старину. Мужчины должны быть одеты в строгие костюмы и рубашки с ретро-запонками и роскошными галстуками с булавками.

3. Свадьба с бумажным оформлением.

Это будет героическое и весьма смелое решение. Ведь бумага может быть разных расцветок, что подстегнет фантазии оформителей до бесконечности. Более того, есть бумага с разным строением: ровная, с выдавленным рисунком и со складками. С помощью такого материала преобразится любое помещение. Особенно впечатляюще отделка будет смотреться при ярком солнечном и искусственном освещении. Не исключено применить бумагу для проведения свадьбы на природе, только нужно позаботиться о непогоде. Из бумаги готовят множество различных украшений. Тут могут быть цветы и фонарики, помпоны и розетки, вертушки и самые удивительные фигурки оригами. Правильно расположенные по окраске, они станут современными и красивыми элементами декорации свадебного торжества. Все это в итоге значительно сократит предстоящие расходы на регистрацию брака. Есть даже мастерские, которые специализируются на украшениях именно из бумаги.

Лучше всего оформление торжества поручить профессионалам.

Возврат к списку статей

В первую очередь праздник мы делаем для ВАС!Профессиональный теле и радио ведущий с опытом работы в event - индустрии, и четким пониманием всех деталей из которых складывается праздник.


Посмотреть на карте